Вип

Набираю людей, тех кто хочет ставить на договорные матчи, а не на школьную инфу. Перед тем как создать этот сайт я более 2х лет шерстил интернет на предмет договорных матчей, должен сказать в основном попадается откровенная лажа. Мне видимо повезло и я нашел то, что так долго искал. Человек сам вышел на меня и по прошествии проверки стали работать с ним.

О характере матчей

Это безусловно договорные матчи. Коэффициенты от 5, будет точный счет, либо другие уточнения если нет тс на игру, такие как фора, тотал и др. По ценнику игра у него стоит в районе 1 биткоина, плюс/минус ценник будет разниться в зависимости от коэффициента, но этот тот ориентир, который мы берем за основу. Оплачиваю я ему деньги на биткоин кошелек, вот за 9 декабря оплата и ниже идет рассылка от него.

О формате сотрудничества

Вы мне пишите в тг, что готовы к сотрудничеству на следующий матч. Для вас он будет стоить 30 000 рублей. Я набираю не более 30-35 чел, чтобы отбить стоимость покупки инфы. Моя задача окупить игру, ваша же получить качественную информацию и по невысокой цене. Если даже половину матча окупится, меня это вполне устроит. В принципе это одна из целей с которых я создавал сайт, найти единомышленников готовых со мной покупать достойную информацию.

О карательных мерах

Разглашать и перепродавать информацию строго запрещено, купили — ставьте сами. Если я увижу эти матчи в свободном доступе на сайтах, то мы разрываем с вами сотрудничество, уж поверьте я увижу. Делясь инфой вы роняете кф и подводите всю команду.

О том кого я набираю в команду

Пишите СТРОГО по делу, торг тут не уместен, информация дорогая и если у вас нет 30к + денег на ставку, то не тратьте своё и моё время, мы и без вас управимся. Ссылка на меня в тг. Попрошайки, торгаши и другие душные люди будут отправляться моментально в бан, я оставляю за собой это святое право, поэтому 10 раз подумайте перед тем как выводить меня.

О гарантиях информатора

Информация дорогая и за каждый матч информатор несет материальную ответственность В случае фола будет предоставлена замена, либо возврат денег по запросу. Этот момент еще будет решаться в случае форс-мажора. Каждая сделка проводится при участии гаранта, так что мы с вами в любом случае заберем свое, если информатор начнет лажать. На кону серьезные деньги и подход тут соответствующий.

Последние новости

Хотел бы показать вам последние игры, которые приобретали. Пару слов от том как сейчас обстоят дела.

Эта игра была 20 февраля. Кф на точный счет был не велик, всего в районе 7, но обратите внимание на уточнение. Фраза «Yellow cards: none» говорит нам о том, что в игре не будет желтых карт.

А это значит, что можно сделать такую ставку. (В фонбет выбираете игру и раздел исход и показатели). Как видим, тут уже кф 9.5.

Наличие такой информации у инсайдера, говорит о высоком качестве инсайда. Такая инфа просачивается через судей. Как правило тут и игроки и судья в курсе хода игры, т.е. то что сама игра будет «вялой» и штрафные карточки не будут раздаваться.

Еще матч, который был 15 февраля. Тут хороший кф на точный счет был в районе 16, а в лайве доходил до 18, я ставил в фонбет и лиге ставок. Можете кроме прематча следить за игрой в лайве, там нередко можно и выше заявленного кф словить.

Чтобы узнать о наличии информации на ближайшее время, пишите мне в телеграмм.