Бесплатные договорные матчи (слив 2025-2026 на точный счет и исходы)
В этом разделе вы можете поделиться бесплатными договорными матчами на футбол, настольный теннис, киберспорт и др. Выкладывайте ставки на всеобщее обозрение. Лучших же каперов мы по окончанию проверки выложу в отдельный раздел и разрешу оставлять ссылки на канал.
С уважением админ https://yourscoins.ru (мой лс в телеграмме симба)
ТС для толпы
Панама
Унион Кокле — УМЕЦИТ
ТС 1-1
ты красава реально,у кого брал?
Брал на канале
https://t.me/+Q3WeNX2Q5X1iN2My
Матч в натуре дог, я не верил до последнего, что зайдёт, но такого цирка давно не видел
Спасибо
матч цирк конечно, пари убрал вообще на тс ставку, на обе забьют поставил. поднял. спасибо
ААА ЛУЧШИЙ НА 80 МИНУТЕ ПОСТАВИЛ КЭФ 17 БЫЛ, ДО КОНЦА НЕ ВЕРИЛ И ВСЁ ПРОШЛО, БРАТ ПОЧАЩЕ ВЫКЛАДЫВАЙ
Спасибо, плюс
Зашло дружище, благодарю
Зашёл матч. У кого брал друг?
Заход! Благодарю!!!
Спасибо, заход!
Кто информер?, где купили.
заход скинь у кого брал
Тс зашёл и вправду 1:1 Кались у кого покупал, поделись инфой)
Где брал?
Спасибо, заход
Братан можешь ещё дать
Куплена игра
Аргентина Вилья Сан-Карлос — Депортиво Лаферрере
П1
У кого брал?
откуда
От кого ?и скрин можно
Минус
Ожидаемый минус
Купленная игра
Гватемала, Депортиво Гуастатоя-Мунисипаль П2
Кф 2,34
От кого инфа скрин
у кого брал?
брал тут https://t.me/+XlETfARZ391mOTli
Заход, спасибо!
закинул сюда ставочку от квара https://dogmastix.ru/?p=7
есть у кого со складчины событие сегодня https://t.me/promtyourtof
Аргентина резерв
Барасатеги — Эль Порвенир
Исход П1
Кф 2,06
Купил игру
У кого купили?
Минус
02:00 Колумбия — Серия А
Депортиво Пасто — Индепендьенте Санта-Фе точный счет 1:2 на все событие кф 15
Дополнительная информация по событию первый тайм 0:0
Купил у к миллионера событие за 8000р его лс https://t.me/swagmatch99
Тут уже были от него проходные игры на сайте
По этой заход
Хорошо что он с допами даёт игры
По классике доп инфу в экспресс закинул с другим событием
Перестраховка ставки + хороший кф
К миллионер однозначно лайк
Тоже этот матч у него покупал
С заходом народ
У него всегда заходят ставки?
Да
Кто-нибудь покупал ставку у миллионера на сегодня? Можете скинуть пожалуйста!!
Сколько матчей можно купить в месяц???
Как часто он даёт ТС???
За 8k неплохо можно подняться
Игра куплена у @hogsbet
Перу
Лос Чанкас — Сьенчано
Исход П2
КФ 2,9
Скрин есть?
Минус
Аргентина
Дефенса и Хустисия — Бока Хуниорс ТС 0-2
Купил игру в телеге
У кого взял
У кого?
У кого купил????
Купил сегодня на вечер матч, делюсь с вами
Аргентина, Банфилд — Индепендьенте Ривадавиа
П2
КФ 2,66
У кого брал?
Незаход, 0:0(
https://t.me/+SDVA6hT4RaY0hwsz
Киньте рижая отсюда, либо за 40к который
Такое приобретение
Аргентина Примера С Метрополитана
Хусто Хосе де Уркиса — Естрелья дель Сур
Исход П2
Кф 2,5
У кого взял ?
От кого
У кого купил скрин переписки можно?
От кого хотя бы ссылку оставьте
Минус
😂😂😂 супер!
http://dogmastafix.ru/?p=305 закинул сюда от квара настолку
Можешь скинуть переписку?
Спасибо!!! Заход!!
спасибо,зашло
Красава брат, без наебалова, спасибо, здоровья!
Спасибо +
Шотландия
Эйр Юнайтед — Данфермлайн
П2
Начало в 21:45
Купил тут https://t.me/PoleFootballa
Спасибо огромное, зашло
Плюс спасибо мужик
+заход
Заход легчейший
Тс 0:3
Настольный теннис, от голландца за 4000р тс
https://t.me/golandez66
Заход💪
Аргентина Примера С Метрополитана
Феникс Пилар — Эль Порвенир
Будет Ничья, матч купил в тг канале
Какой ТГ подскажи
Пиши от кого
У кого купил?
У кого брал,скриншот есть возможность закинуть?
Заход),
Куплена игра, хз, пройдёт ли
Аргентина резерв
Сармиенто — Аргентинос Хуниорс
Тс 1-1
У кого брал то?
Пиши от кого или пальцем в небо
У кого купил
—
Не прошла(
У кого вы эту шляпу берете?
Не заход
У кого брал?
Не прошла(
Откуда инфу брал?
Венесуэлла Примера А
Депортиво Ла-Гуайра — Карабобо
Исход П1
Кф 2,32
Куплено
у кого
У кого скидывайте, неужели так трудно
Поставил, посмотрим, что будет
Не заход(
У кого брал?
Ребята, приветствую, кто-нибудь знает Trevanq? Рабочие матчи даёт или развод?
Шляпа. Не ведись. Слив обеспечен. Тот сайт на котором у него первое место в рейтинге квакеров, это тупо самопиар.
Опять африканец емае
Спасибо за помощь, а проверенных можешь посоветовать?
Да, у него:
— накрутка на постах, где у текстовых постов 5.5к просмотров, а на кружках которые не видят боты только 300-400
— и кидает людей
Есть у кого сегодня матч братцы от проверенных?
Развод полнейший, постоянно меняет названия канала, содержание канала одно и тоже, зовется африканцем. Кидает на бабки, точно не рекомендую, проверено лично мной
Уругвай. Премьер-Лига 01:00 Дефенсор Спортинг — Альбион Монтевидео счет 1:1, оба гола закатают за первый тайм
Игра за 8000р от к миллионер. Он с дополнительной инфой дает игры.
https://t.me/swagmatch99
заход
К миллионер збс, от него тут давали игры, если еще купишь скинь
Спасибо тебе добрый человек
Спасибо, от души, заход
От души, мил человек. Кидай исчо.
Подскажи, ты как у него преобретал? Он говорит тебе варик на ставку и ты заходишь по предоплате?
пишешь ему в лс и он говорит когда есть тс. я уже 4й матч приобретаю
он просто просил не выкладывать, поэтому сюда делится не буду
а у кого еще посоветуете
Бразилия Серия Б
Форталеза — Куяба Эспорте
Ничья
Игра куплена
Привет. Откуда инфа?
Брал на канале
https://t.me/+-UMBHbjebL40OGFi
Зашла
Заход +
Зашла, благодарю
Друзья сегодня от Каспера брал кто нибудь? Поделитесь по братски.Дико извиняюсь, я нищеёб, а завтра дн.р
Колумбия Примера А
Индепендиенте Санта Фе — Медельин
Тс 1-1
Игра куплена
У кого взял можешь для уверенности скинуть?
Скрин можешь скинуть у кого купил ?
У кого брал?
У кого брал откуда инфа ?
Зарядил в долг. Повешусь если дизинформация 😀
Та же история чел👌😁
слив счет 2-1:(
сегодня если кто будет брать от каспера игру со складчины https://t.me/promtyourtof скиньте пожалуйста.
Или может у кого есть бил прихлоп или к-миллионер, они с росписью допов тут давали игры топовые
я просто нищий, зп задержали, но если будет игра с захода могу докинуть
Добрый вечер, выкладываю договорной матч на сегодня не знаю выложит админ или нет , но надеюсь даст людям заработать
Футбол. Англия. Первая лига. 23:00 МСК
Барнсли — Уиган
Исход основного времени — ничейный результат ( Х ) кеф 3.05
Зарабатывайте вместе с нами , всем удачи и побед!
Спасибо добрый человек
дружище заход, спасибо! кэф 6 поймал
у кого брал?
Плюс
Уже не верилось, что барнсли забьют вообще, но каким-то чудом сделали это и ставка зашла! Спасибо вам большое, это моя первая ставка взятая с этого сайта, всё же есть вера, что здесь реально доги выкладывают. Надо ещё понаблюдать и потестить).
Всех поздравляю с победой, кто смотрел видел цирк на 95 минуте)
Мой ник телеграмм, я продаю игры уже на вечер имеется наводка
Мой канал https://t.me/+OHbnZnXYqixmMWIy
Ссылка не рабочая. Можешь скинуть свой юз? Или ссылку обновить
https://t.me/nlkosinfo
Благодарю, от души!
Заход. Под конец хороший кф словил
Там забили на 29 минуте, значит неверно?
Я не ставил сам
как назло вчера, на сайт не заходил…
Всем здравствуйте, извините если что за тупой вопрос заранее, если я в дальнейшем буду использовать новые аккаунты в бк и буду чисто ставить на договорные матчи, меня сразу забанят аккаунт или со временем? Если это так, то подскажите как мне лучше быть, я не особо углублен в этом процессе
ну смотри на новых акаунтах тебя со 2 ставки забанят елси делаешь новый акк то когда первый раз выйграеш слей денег процкнтов 35-40 от выйгреша а и в дальнейшем вчегда от выйгрыша сливай по 15-20 процентов и никогда сразу не выводи деньги если аыйграл слей денег и на следущий день только выводи ну и вобще это зависит сколько ты выйгровать будешь
спасибо, но в любом случае как по мне большая или малая выигрыша будет, проценты слива одни и те же будут
закинул квара сюда http://dogmastafix.ru/?p=305
02:30 Парагвай. Премьер-Лига
Серро Портеньо — Депортиво Реколета счет 2:0
Уточняющая информация по матчу 1 тайм 0:0, оба гола команды Серро Портеньо приходятся на второй тайм.
от прихлопа информация https://t.me/prihlopbilterner
а сколько эта игра у него стоила?
6000р
С победой братва, кто не спал и поставил!!
тоже эту инфу у него приобретал
поздравляю с заходом
Я уточняющую информацию в экспрессы включаю, обычно на другой бк ставлю, чтобы подозрений не было. А то боязно за аккаунт ,что за дог могут локнуть
С уточняющей инфой получается он и к миллионер дает матчи, но у миллионера чуть дороже инфа за 8р
Кф какой был
Россия. Лига Про А4. Москва 12:15 Беспалов Н — Носов А счет 1:3
купил на настольный теннис дог
От кого? Можешь переписку предоставить?
У кого?
Минус
Без инфы́ и доказательств не ставьте больше. Чисто против берите и сыграет вам исход
Блч нах левак скидывать
Лучшеб у прихлопа, к миллионера или рижая взял
Тупо деньги всадил
привет всем, у кого есть инфа от Tayrox? КФ 2 или ТС скиньте пожалуйста
это канал мошенника африканца, он кидает на исходы и на тс, не будь дураком
братан ту на сайте для тебя специально написано что африканец мошеник и все его каналы чё ты тупиш
Прогнозы от типа, раньше давал с хорошим плюсом, потом пропал.
Ссылка на канал
https://t.me/pirate_bay_bet
Нахер нам его прогнозы?? Нам нужны договорняки
Ну бля
Это сайт дог матчей или мысли кого то….
https://t.me/promtyourtof
Купил за 5000р
Ждем 1:1, спасибо за инфу
От души!!!
Пизда ладно минус
незаход дружище
Уже 2:0
ждём замену, если ты реально покупал)
До последнего думал, что гол отменят)))-5к…
Второй гол тут больше случайность,ждём замену)
минус отобразили в канале, хоть здесь честно показывают стату
если кто каспера купит, пришлите
форс мажор похоже, очень жалко
закинул сюда от братишки тс купил http://dogmastafix.ru/?p=305
если интересно ссылку дам позже
лучше сразу ссылку давай 🙂
Ссылку кидай, чтобы точно знать что не стоит покупать у братишки твоего
Парни, а у прихлопа какой тг ?
https://t.me/prihlopbilterner если купишь скинь сюда
Мексика. Премьер-дивизион
02:00 Сантос Лагуна — Масалтан ставка точный счет 1:2
Дополнительная информация по событию: первый тайм будет окончен ничьей со счётом 1:1, ну и соответственно Масалтан забьет во втором тайме еще 1 финальный гол.
Купил от к миллионера его тг
https://t.me/swagmatch99
Цена информации 8000 рублей.
Спасибо за подгон, уверенная ставка
Канал есть у него или в лс рассылка?
Я доп инфу в свой прес зарядил.
По допу заход и тс зашёл
Хорошо что допку предоставляет, можно перестраховаться
Нет в лс связь
Дополнительная инфа зашла. Тс +
В лайве кф был 14 на тс
Давно к нему присматриваюсь но пока не решался, были помню тут от него плюсовые тс
К миллионер чёткие игры даёт, я беру периодически. Доп инфа решает, я её в экспресс закидываю обычно.
Всегда скидывает с доп инфой матчи?
Да
Легкий заход, точный счет прошёл
По счету плюс
Дополнительная инфа зашла? Чето не глянул
Допка также зашла, первый тайм раскатали 1:1
Гойда пацики!
От квара подгон тс 1:3
Админ не провафлись одобри во время
Всем доброго утра!!
Та зеленский у него все матчи проплачены, шлюха
Именно в это время уснул и забыл проверить сайт. Можешь ещё скинуть? Только заранее пожалуйста да 3-4часа
Я сам у него эту игрв брал
Сегодня будешь ещё брать? Если да, можешь скинуть?
Есть ещё?
https://t.me/+SDVA6hT4RaY0hwsz
Скиньте с подписочек игр, если рижай есть то шикардятина
Да этот максон кидала.
Вот матч был от голландца.
Голландец = качество
Вчера покупал
https://t.me/golandez66
Ну а что же ты раньше не писал об этом…..
Только зашёл на сайт, инет рубанули
Так, а хуйли ты не скинул сразу то Алеша, то что этот шнырь шляпу скинул нам и так было понятно.
Ты печкин для начало хоть один матч скинь сюда а потом уже возмущайся
У него договрняки или не?Типо у него все проходит ,или были незаходы?
Тоже интересно
Счет 3:1
От голандца
о спасибо, надеюсь зайдет
также хотелось бы узнать может от прихлопа есть тс на сегодняшнюю ночь, тут прошлый зашел http://dogmastafix.ru/?p=305
скинь скрин для достоверности
Друг можешь переписку скинуть? Просто бывают дизинфу скидывают. Хочется поднять и не обжечься
100% наоборот будет либо тс не совпадет чейкайте
скрин переписки есть?
Ну кинь ты уже скрин это не долго но вера в тебя будет
мне кажется 3:2 будет
Да полюбасу это диз инфа, счет будет либо 3:2 либо 1:3
Бля уже 1-2
Уже 1:2))
Зачем так людей кидать Максон хоть переписку кида л бы
Ахаххаха я же сказал что это диз инфа а вы меня не послушали!!! Итог счет 1:3
+++ вчера покупал
Админ молодчина, африканца рот ебал
Брал у него?
Колумбия
Америка Де Кали — Онсе Кальдас
Ничья(1-1)
У кого брал, есть скрины?
От куда инфа?
https://t.me/FootballInsaidz
Брал тут
У него как по прогнозам? Минусы часто бывают?
Заход, спасибо!
Инфа не внушала доверия !, взял тм 3,5 за 1.43 ✅
Кидайте инфу с информацией скрин и от кого. Что в этом сложного. ?,а так пальцем в небо 🫣
ждем еще!)
Всем привет, кто нибудь брал у него ставки? Развод или нет?
За 4 тысячи рублей, тебе никто такой коэффициент не выкатит!
На кого ставил
И даже не думай!
Развод конкретний!
Это полный смех за 4к такой кэф не кто тебе не даст
Не делай брат купи у провереных
Египет
Эль-Масри — Серамика Клеопатра
П2
28.01 в 21:00
Откуда инфо?
В чем проблема написать от кого ?
Инфа откуда или из головы взял
Не заход
Что б тебя черти выебали
от него https://t.me/rlzhmatch
Спасибо скинь ещё пж
Друг матч зашёл
Какой кэф был
бро почаще рижая выкладывай, отблагодарю
Всем здорова. Поделитесь матчем со складчины тыща осталась всё просрал на ебучем хоккее. Завтра я куплю сюда выложу после захода. Спасибо заранее
https://t.me/promtyourtof
Отсюда купил
ебать спасибо
Спасибо, надеюсь зайдет
Брат спасибо
Хороший добрый человек,даже если не зайдёт,пусть воздаться тебе удачей, счастьем а главное здоровьем!
Кто доброе делает всегда ему возвращается в любом виде!
Огромное спасибо
Огромное спасибо!! Заход!!!
Спасибо тебе, добрый человек
Еба проход низкий поклон блин мало поставил
Огромное тебе спасибо, вот же добрые люди есть🤝
Легенда Заход!!!!
Спасибо добрый человек!От дущи
вот есть же люди как люди
Спасибо тебе огромное. Поставил от безысходности и отбил половину того, что слила жена-лудоманка))) спс
Евгений,все хорошо будет,бывает,мы тут все рискуем не ты один такой,но риск дело благородное)
один гол максимум будет
Спасибо брат дай бог чтобы тебе твое добро ещё не раз вернулось
Скиньте от этих ребят если есть матчи, интересно также каспер
https://t.me/+ap3s1exJz1tjZjE6
https://t.me/rlzhmatch
Есть у кого сегодня рижай или локи? Скину благодарочку если что
Или может из подписки этого типа есть рижка
https://t.me/+SDVA6hT4RaY0hwsz
ты как-то проверял подписку этого типа?
У Веста только настолка?
Да
Да только настолка
Я сегодня от голландца купил игру за 4000р. его тг https://t.me/golandez66
настольный теннис Троянов Я Гришаев Е Троянов Я — Гришаев Е тс 0:3
от голандца плюс спасибо огромное.
ставил 1000 р, там кф был 6.5
в итоге 6500 снял, пойду ща пивасика бахну.
если у кого еще есть настолка от квара или голандца или футбик надежный
скиньте плиз, могу денежку потом с выгрыша на карточку скинуть
Настольный теннис
Россия. Лига Про А4. Москва 19:45 Прохоров А — Пандур И счет 3:1 от голландца
Надеюсь заход будет
Скинь скрин переписки как доказательство
Скрин скинь может ты пиздишь
Да скинь скрин переписки а то че то не верится
Дай бог зайдёт
Да, скидывай.
Много нет ставьте мы же точно не знаем от голандца ли это или нет
Похоже он пиздит, пацаны не ставим
В чем проблема скинуть скрин я не понимаю вообще ? Чтоб уж точно знать что от голландца
Короче хуй знает не скидывет скрин так что лучше подстрахаваться
Уже не заход ахахахах
Минус(
пиздабол
Как я и говорил пиздюк он есть пиздюк, счет 1:3 как же хорошо что я не ставил
от души, я на Пандура поставил, по чаще выкладывай.
Пидор дырявый, как и мать твоя дырка районовская.
Поставил ровно да наоборот и зашло.
Минус. 1:3
Точностью наоборот
Проиграл . счет в другую сторону оказался.
Я твою Маму Ебал!!!
Хуйлан
Вот гондон минус
Есть на сегодня какие нибудь матчи
Мимо
От амерты сегодня кто-нибудь покупал поделитесь пожалуйста
ATP Челленджер. Глазго 15:00 Сквайр Г — Брум Ч победа Сквайр Г
Дог на теннис, зайдет 100 проц
Контрацептив ты использованный
Может кто знает вот он пр
едлогает покупать точный счёт
@assistantafrica кто что знает про него напишите мне
Хахахахаха 100 проц не зашло
Орвин вас похоже наебал, потому что точно такой же матч был но только с п2 у этого чела в подписке вчера, я там состою с начала года проход хороший
https://t.me/+SDVA6hT4RaY0hwsz
да подтверждаю игра с подписки, был Брум Ч у него результат
орвин мудак
Парни скиньте пожалуйста Локи или рижая хочу банк поднять потом сам кидать сюда матчи буду
Добрый человек на кануне нового года скиньте Локи пожалуйста
Братан были бы деньги с радостью закинул бы а тут половино норм челов а половина долбоёбов