Каперы-дурилки PointCraze, Равновесие, ZoneMetric и Torvane обман с договорными матчами
Бесплатные доги, мы как обычно закидываем в этот раздел — ссылка.
Приветствую вас ребята, сегодня очередное разоблачение на Африканца Игоря и его сетку мошеннических проектов.
- PointCraze
- Равновесие
- ZoneMetric
- Torvane
Давече получил свежую переписку, от человека который был обманут и вовлечен в аферу этого самого африканца. Если у вас сохранилась подобная, прошу скинуть мне в телеграмм. Вместе мы сможем нанести сокрушительный удар по обнаглевшему в край мошеннику. Причем это туловище может говорить, что это все конкуренты постят и вообще злые языки. Но дело в том, что у него тут нет конкурентов, я не продвигаю какие-то липовые рейтинги, где он пиарится. А прошлый год своей жизни я положил на то, чтобы выложить как можно больше правдивой инфы на него. У этой переписки есть шикарный бонус, если вы уже попались к африканцу, можете посмотреть на каком шаге развода находитесь конкретно в вашем случае. Он использует многоходовочки в разводе, т.е. сначала платите за счет, потом еще деньги ему кидаете и дальше еще комиссию вымышленного букмекера нужно оплатить.



















































я подтверждаю 100 процентов инфу про равновесие и уверен что остальные тоже заслуживают статуса африканцев. Равновесие этот подделывает свою статистику, я взял у него матч за 2 косаря, а он 4 проигрыша к ряду дал, а в статистике поставил типа был один минус. то есть пока ты матч не купишь статистику не увидишь на самом деле. До настоящих аналитиков типа пузер прогнозы им далеко, Зато он ещё какие-то инсайды предлагает постоянно какие-то скриншоты кидает будто кто-то выиграл.
Ещё что самое главное у него есть сайты с поддельным рейтингом и там отзывы по 40 штук какой он молодец. Эти сайты в топе поиска выходят и он оттуда поток людей берёт.
В эту же топку ещё можно артура курицкого впихнуть с его каналом контрольная ставка. Он ещё наглее обманывает.
Спасибо за информацию. Хотела сегодня купить у него инфу,но не буду…
бля похоже меня тоже игореша кинул, админ я с утра закину переписку
дай бог здоровья тебе и близким
админ спасибо огромное, чтобы я делал без тебя, чуть не перевел этому чертиле за исход